23 дек. 2015 г.
Друзья, Сегодняшнее заседание в очередной раз закончилось "ничем". Лечебное учреждение не предоставило документы, которые согласно трудовому Кодексу имеют бессрочное хранение. Следует отметить, что и Ком.здрав и ГИТ также не предоставили суду, запрашиваемые документы. Мы будем обращаться в Мин.труда и мин.здрав - отсутствие данных документов (коллективных договоров, которые оформляются в 4-х экземплярах) - серьезное нарушение.
Скопировать ссылку
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Эл. почта
X