
Государственный университет управления

13 Jan 2017
Ситуация развивается. Нападки команды ликвидаторов не проходят бесследно. Вчера (12.01.2017) В.А.Сенков был госпитализирован.
А в это время...
Самый высокооплачиваемый преподаватель ГУУ-2016, профессор П.А.Фомин восстанавливает силы на Лазурном берегу.
Проректор Н.Н.Михайлов занимается черной работой. Он лично ходит по аудиториям с целью проверки преподавателей, видимо, выискивает поводы для замечаний и выговоров. В процессе самопиара, он сообщил, что они ставят "амбициозные планки" к 100-летию ГУУ и собираются, наконец, "наводить порядок в университете".
А это ооочень своевременная мысль.
Директора других институтов пока занимают выжидательную позицию и воздерживаются от активного сопротивления. В то же время не только коллектив института экономики и финансов, но и все преподаватели университета, знакомые с ситуацией, выражают свою поддержку Валерию Александровичу и желают ему скорейшего выздоровления.
Тем временем студенты собирают подписи в защиту патриота ГУУ В.А.Сенкова.
Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X