Petition updateОстановите работу дельфинария в городе Иваново!Дельфинарий уехал в Кострому
Олеся ЗлобинаIvanovo, Russia
Jul 2, 2016
Смоленск-Иваново-Кострома Ад на колесиках приехал в новый город! Не прошло и двух месяцев, а двух белух и морского котика снова поместили в транспортировочные баки и привезли в Кострому развлекать людей. Многие люди даже не догадываются, что эти несчастные животные проводят по 5-8 дней в транспортированных баках, в своих испражнениях, еле двигаясь и еле дыша. Ветеринарная служба города Иваново подтвердила наши опасения и выдала заключение об угнетенном состоянии животных после проверки. По закону - это все, что они смогли сделать. Нам нужна ваша помощь в информировании людей! Поэтому просим всех неравнодушных жителей Костромы, не посещать представление и выйти на пикет, стать голосом несчастных рабов, просим оставить комментарий к этому сообщению, кто готов действовать в защиту дельфинов. Без активной работы в городе, куда приехал дельфинарий, люди не узнают о страшной судьбе белух и морского котика! Мы обязаны открыть глаза жителям Костромы! Нельзя оставлять это издевательство незамеченным!
Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X