Обновление к петицииПолицейские оставили одного дома младенца – требуем объективного расследованияПолучен ответ из СУ по ЦО г. Москвы.
Александр ЧакинскиРостов-на-Дону, Россия
24 окт. 2019 г.

Получен ответ из СУ по ЦО г. Москвы. Если отбросить из него всю "воду", то в сухом остатке остается передача обращения в Управление собственной безопасности МВД РФ по г. Москве для организации проверки фактов, содержащихся в нашей петиции...

А нас с вами уже больше 84 тысяч. Но, чтобы Управление не могло банально "отписаться", нас должно быть больше. Поэтому снова прошу всех поделиться этой петицией через социальные сети!

Скопировать ссылку
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Эл. почта
X