Общественное движение "Реальная история" г. Екатеринбург
May 15, 2019

Друзья, на наших встречах, посвящённых историческому и культурному наследию района Заимки у Царского моста, возник закономерный интерес к жизни современных старообрядцев, наследников традиции и веры людей, чьими трудами рос и развивался наш любимый исторический район и Екатеринбург в целом. 
У нас появилась уникальная возможность побывать на экскурсии в старообрядческом Храме во имя Рождества Христова. По приглашению настоятеля храма - отца Павла Зырянова, мы сможем осмотреть построенный в XIX веке замечательный храм, познакомиться с тем как живут и верят хранители "древлего благочестия". 
Сбор участников экскурсии 18 мая 2019г. в 12:00 часов у центральной проходной Верх-Исетского завода со стороны Площади Субботников (площадь ВИЗА) https://yandex.ru/maps/-/CCfAYVIL . 
Просим вас сообщить о своём участии заранее личным сообщением в адрес администрации группы ВК Реальная история либо по эл. почте realhistory@bk.ru. Также просим вас отдать предпочтение традиционной одежде, подходящей для посещения храма, при выборе вашего костюма на эту экскурсию. 

https://vk.com/realhistoryekb?w=wall-39644490_3201%2Fall 

Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X