
Спасибо каждому, кто уже подписал петицию!
На сегодняшний день страницу петиции посмотрело 160000+ человек, 20000+ белорусов оставили свои подписи, 15000+ человек поделились ссылкой с друзьями!
- Пожалуйста, продолжайте делиться ссылкой на петицию со своими друзьями, знакомыми и единомышленниками: http://chng.it/Ddh9drQc
- Отправляйте ссылку на петицию СМИ, блогерам и независимым порталам: http://chng.it/Ddh9drQc
Нам важно показать действующей власти, силовикам и самим себе, что абсолютное большинство граждан Республики Беларусь выступает за отставку Александра Лукашенко.
97% белорусов хочет перемен! Мы - Свободная Беларусь!
P.S. В связи с событиями, происходящими на улицах Беларуси, а также неоправданным применением силы со стороны государства, многие СМИ сегодня вспоминают историю правления Николае Чаушеску - "отца" Румынии, который находился у власти 25 лет...