Обновление к петицииОстановить убийства бездомных собак догкиллером из Санкт-Петербурга.Кузенков Валерий/Валуев Николай - ПРОПАГАНДИСТЫ ЗООФАШИЗМА в РОССИИ! ПИШЕМ ПУТИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталья ХарченкоSaint Petersburg, Россия
3 июл. 2021 г.

Друзья! Тема сегодняшнего обновления к петиции - о зоофашизме в России!

Но давайте по порядку.

Депутат 7 cозыва Государственной Думы ФС РФ Валуев Николай Сергеевич, член фракции Единая Россия, является заместителем Председателя Комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды. 

В кругу его друзей догхантеры: Парфирьев, Ильинские, Кулагин. Его помощник - Кузенков Валерий - охотник и ненавистник бездомных животных.

Само по себе нонсенс - ВАЛУЕВ Н.С., депутат ГД, который получает по 470 000 рублей в месяц из наших с вами налогов ( а это 5 640 000 рублей в год), мало того, что за время своего просиживания в Думском кресле не сделал ничего полезного для России, так он еще уничтожает нашу природу (законами), уничтожает наших лесных зверей (законами), так он еще и пропагандирует уничтожение бездомных животных, пропагандирует живодерство, пропагандирует эвтаназию, пропагандирует ЗООФАШИЗМ, собирает под своим крылом живодеров всех мастей!!!! Схожих по своему личному убеждению!!!

Кузенков Валерий - помощник Валуева. Кузенков - охотник, редактор журнала "Охота".

Кузенков Валерий - ненавидит бездомных животных и призывает их уничтожать.

Кузенков Валерий - звезда у догхантеров. Обратите внимание, что интервью Кузенкова размещено на КАНАЛЕ ЖИВОДЕРОВ c говорящим названием: Isoniazid TV !!!!!!!!!!!

Прошу обратить ваше внимание на хэштеги к каналу: 

Имя ВАЛУЕВА соседствует с #догхантеры #doghunter

НОРМАЛЬНЕНЬКО ТАК: хорошее депутатское соседство!


551 подписчик
 
 
ПОДПИСАТЬСЯ
Биолог, охотовед Валерий Кузенков, являющийся помощником депутата Госдумы РФ Николая Валуева, о слушаниях в Общественной палате РФ 17 марта 2021 года. #догхантеры #догхантинг #цобачки #шанусы #блоховозы #псины #doghunter #зоошиза #зообляди #отстрел #отстрелсобак #охота #госдума #валуев #ОПРФ #общественнаяпалатаРФ
 

Еще: прошу обратить внимание на комментарий живодера:


Arhan 11
3 недели назад
Мы в своём Регионе за два года с лишнем более 200 голов стерилизовали наглухо, надеемся к концу 21 г. число дойдёт до 300 голов... Как пишут многие ЗооШизы - "Чем больше узнаю людей тем больше начинаю любить животных" - ,а мы ответим так - "Чем больше узнаю сраных блоховозов, тем больше начинаю любить людей" - Короче господа камрады - Мочили, мочим и будем мочить сраных блоховозов!!!

То бишь: в России резвятся ЗООФАШИСТЫ, власть - слепо-глухо-немая, страна погрязла в крови и страданиях животных. И ЭТО НОРМА ДЛЯ РОССИИ??????

НЕТ, ЭТО - ПОЗОР ДЛЯ РОССИИ, это позор Депутатам, позор Государственной Думе, позор правоохранительным органам. Позор ПРЕЗИДЕНТУ, который палец о палец не ударил, чтобы ЗООФАШИСТОВ НЕ ПРИЖАЛИ К НОГТЮ!!! И не наказали по всей строгости закона.  А вместо этого таким выделяют полумиллионную зарплату, отрывая деньги из бюджета и позволяя пропаганду этого же ЗООФАШИЗМА с ТРИБУНЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ! Вдумайтесь во всю абсурlность ситуации. Есть ли еще другая такая морально извращенная страна???? Наверное есть, но я хочу навести порядок в России! 

!!!!Это только в нашей стране у депутата ГД в помощниках может ходить пропагандист живодерства!!! 

Смотрим: https://vk.com/wall-185097559_101011

Смотрим: https://www.youtube.com/watch?v=X9-PcVpIAm4

---------------------------------------------------------------

Начнем с того, что Кузенков - член охоничьей мафии, которая продвигает через продажную Думу вредительские законы против:

природы России

против животного мира России

против граждан России

Законопроекты: 1036050-7, 1130300-7, 1076542-7

Законопроекты по вольерной охоте, по арбалетам, по лукам

Далее, Кузенков лоббирует эвтаназию бездомных животных

-----------------------------------------------------------------------

Если смотреть на проблему зоофашизма в России, то становится очевидным факт пропаганды ЗООФАШИЗМА самими депутатами в ГД, в частности от Единой России.

Почти 6 млн. рублей получает депутат Валуев от государства за эту самую пропаганду. За себя и своих помощников. Замечу - ЗООФАШИЗМ в России оплачивается из нашего с вами кармана!

Кузенкову и Валуеву очень хочется УБИВАТЬ БЕЛЬКОВ: https://www.youtube.com/watch?v=ieoIkHx8CPY

Лично в моем понимании, Кузенков - больной на голову человек. Как и его шеф - Валуев: 

https://www.instagram.com/p/CQ2w-HmLGDe/

https://www.instagram.com/kuzenkovvalerii/

https://www.instagram.com/nickvaluev/

-------------------------------------------------------------------------

По факту размещения видео c Кузенковым на канале зоофашистов, пропагандирующих яды для убийства собак (изониазид), пишем сюда:

https://genproc.gov.ru/

Текст: Требую заблокировать канал догхантера на ютьюбе, пропагандирующий убийство собак изониазидом: https://www.youtube.com/watch?v=X9-PcVpIAm4

!!!!!!!!!!!!!!!Название канала: "Isoniazid TV"!!!!!!!!!!!!!!!

хэштеги канала и комментарии: ПРОПАГАНДА УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ - ст. 245 УК РФ

551 подписчик
 
 
ПОДПИСАТЬСЯ
Биолог, охотовед Валерий Кузенков, являющийся помощником депутата Госдумы РФ Николая Валуева, о слушаниях в Общественной палате РФ 17 марта 2021 года. #догхантеры #догхантинг #цобачки #шанусы #блоховозы #псины #doghunter #зоошиза #зообляди #отстрел #отстрелсобак #охота #госдума #валуев #ОПРФ #общественнаяпалатаРФ
 

Пишем ПУТИНУ: http://www.letters.kremlin.ru/ - ПИШИТЕ ЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

Добавила ЛИГУ БЕЗОПАСНОГО ИНТЕРНЕТА:

Сообщить об опасном контенте (ligainternet.ru) - выбираем экстремизм ибо зоофашизм - это и есть экстремизм!

http://ligainternet.ru/hotline/extremism.php

МИШЕМ В МВД: МВД России (xn--b1aew.xn--p1ai)

https://xn--b1aew.xn--p1ai/

Писать будем до тех пор, пока канал живодеров не закроют!

Информацию надо донести до всех СМИ, ибо ЗООФАШИЗМ надо уничтожать на корню!

Зоофашисты - это экстремисты и их надо сажать в тюрьму!

Ну а КУЗЕНКОВ ВАЛЕРИЙ - навсегда останется в списке тех, кто пропагандирует зоофашизм.

Да еще. Кузенков, как все дохлые, топит за убийство бездомных собак. Говорит, что будет убивать собак. А может ЕМУ НАЧАТЬ С ТЕХ, кто их на улицы выбрасывает, не стерилизует, размножает и не знает слова НЕТ САМОВЫГУЛУ И СТЕРИЛИЗАЦИЯ???? Кузенкову слабо пойти против человека-виновного в выбросу животного на улицу!!!

О почему бы нам не забрать 6 млн. рублей/год у ВАЛУЕВА  и не построить 1 приют для животных? Глядишь мир стал бы лучше, добрее, чем кормить зооненавистника!

Да еще. Кузенков - за - ПРИТРАВКИ - Концлагеря для животных.

Я давно предлагала посадить на цепь и травить таких как он вместо животных.

Итак. Считаю, что Валуев, Кузенков - пропагандисты ЗООФАШИЗМА,

Мне страшно жить в стране, КОТОРАЯ ПООЩРЯЕТ ЗООФАШИЗМ. ДУМА, СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ И ПРЕЗИДЕНТ - на стороне ЗООФАШИСТОВ!

200 притравок-концлагерей - и это только официальные данные - где ежедневно ПЫТАЮТ ЖИВОТНЫХ. И такие идеологи-ЗООФАШИСТЫ СИДЯТ ВО ВЛАСТИ И ЗА НАШ СЧЕТ. И все это варварство лоббирует ЕДИНАЯ РОССИЯ - самая уничтожительная партия нашей РОДИНЫ!!!

Если Путин и дальше будет закрывать глаза на живодерский беспредел в России - беды не миновать.

Прошу всю страну откликнуться и написать обращения!!!

Лично я - не могу смириться с ЗООФАШИЗМОМ в РОССИИ и с ЗООФАШИСТАМИ ВО ВЛАСТИ!!!

 

 

 

 

 

Скопировать ссылку
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Эл. почта
X