

Просьба сообщить на адрес - huter2002@gmail.com готовы участвовать или нет.
******
Огромная просьба ко всем - внимательно прочитать то что написано будет ниже, без лишних вопросов ответить на наличие таковой возможности:
У кого из участников есть знакомые предприниматели, руководители предприятий, организаций, учреждений, имеющие действующий бизнес (дело, офис, земельный участок) на территориях, входящих в зону, прилегающую к территории строящегося *(чтоб им пусто было) ГОКа? Именно предприниматели, то есть те лица, чьи "экономические интересы" могут быть затронуты незаконным строительством ГОКа и его дальнейшей эксплуатацией.
Сейчас в Арбитражном суде от имени общественной организации Экологический Консалтинг подан иск о запрете строительства и отмене разрешений. Пока всё остановилось на стадии разрешения процессуальных ходатайств ГОКа о прекращении за отсутствием нарушения экономических интересов истца в сфере предпринимательской деятельности *(скучно, но надо было написать).
Необходимо подтвердить либо свой личный экономический интерес, либо интерес неограниченного круга лиц.
У кого есть такие лица, просьба сообщить им о необходимости помощи и наличии шанса для защиты.
Владимир Казанцев
https://vk.com/kvn72
huter2002@gmail.com