
Konstantin ZharinovChelyabinsk, Russia
Nov 30, 2016
ПИКЕТ ЗА ЭКОЛОГИЮ ЧЕЛЯБИНСКА И НЕ СЫРЬЕВОЕ РАЗВИТИЕ ТЕРРИТОРИИ
С администрацией г. Челябинска согласовано проведение пикета 03 декабря 2016 года.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ - перекресток Свердловского и Ленинского проспектов, Алое поле.
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ - с 14.00 до 16.00.
КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ - до 200 человек.
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!
ЦЕЛЬ ПИКЕТА - не только информирование о ситуации с Томинским ГОКом, но и о размещении полигона ТБО в Полетаевском сельском поселении Сосновского района, о том, что развитие Челябинской агломерации и Челябинской области в целом возможно без создания опасных и вредных производств; о том, что наше право на благоприятную окружающую закреплено законодательно.
В рамках ПРОГРАММЫ "КНИГИ-СЕЛУ" будет проводиться сбор литературы для сельских библиотек.
Приглашаются все желающие, кто поддерживает идею устойчивого и стабильного развития пригородов Челябинска с приоритетом к развитию несырьевых, экологичных и высокотехнологичных секторов экономики.
Использование во время пикета ФЛАГов партий и общественных движений, поддерживающих заявленную тематику, закреплено в уведомлении отдельным пунктом.
ПРОСИМ ВСЕХ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ И ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПИКЕТЕ.
Support now
Sign this petition
Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X