Обновление к петицииОстановите снос пунктов раздельного сбора мусора в ЗамоскворечьеСнос последних пунктов РСО в Замоскворечье
владимир кузнецовMoscow, Россия
29 дек. 2015 г.
Сегодня, 29.12.2015, без уведомлений, без решения сносной комиссии, начался снос нашего пункта на по адресу Кожевническая улица, дом 1 (возле метро Павелецкая). Таким образом, уничтожаются последние пункты раздельного сбора отходов в Замоскворечье. Все это происходит по одному и тому же сценарию - чиновники заверяют, что не будут сносить пункты, а затем варварски их разрушают. Хотим отметить, что все это является инициативной исключительно чиновников Таганского и Замоскворецкого районов. Мэр Москвы, а так же Департамент Природопользования не раз заявляли о своей поддержке программы раздельного сбора отходов. В Северном и Северо-западном округа Москвы инициативы внедрения РСО находят поддержку местных властей. Что же будет после сноса пункта? Как показала практика, на его месте появится большая помойка, с неприятным запахом, крысами и бомжами. Всем неравнодушным просим писать в электронную приемную префектуры ЦАО: http://cao.mos.ru/contacts/reception/Y/0c47b5a3021163.. И в электронную приемную Мэрии г.Москвы: https://www.mos.ru/advisor/reception/individual Обращаем внимание, что если бы не было такой горячей поддержки и активности граждан, в Центральном административном округе все пункты РСО были бы снесены еще в июле месяце.
Скопировать ссылку
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Эл. почта
X