

ОНТ, сделайте передачу о моей дочери Эмилии, которой срочно необходима помощь
Проблема
Моей доченьке, Эмилии Полторак, необходимо срочное дорогостоящее лечение за границей (15.000$).
Эмилька родилась недоношенная, на 6-ом месяце с весом 995 г. Затем 1.5 месяца реанимации, 1.5 месяца в отделении недоношенных. И вот спустя 3 месяца мы дома. Всё хорошо, вот только Эмилька заметно отставала от других деток, даже несмотря на недоношенность. В год нам поставили страшный диагноз ДЦП.
Ещё в полгода мы начали реабилитацию. Не раз были в РНПЦ "Мать и дитя" г. Минска, "Рефлекс" г.Барановичи, "Тонус" г.Брест". К сожалению, видимых результатов пока нет. Доченька не сидит, не стоит, только переворачивается. И вот опять появилась надежда, по отзывам лечившихся в Китае, дети показывают неплохие результаты.
Лечение нужно начинать немедленно, ведь чем старше ребёнок, тем сложнее будет добиться положительных изменений. Оттягивать лечение - значить лишить ребёнка светлого радостного будущего. Если шанс есть - им надо воспользоваться. Естественно реабилитация нужна постоянно и такие суммы мы сами не можем собрать.
Но мы, к сожалению, никак не можем себе это позволить.
Именно поэтому я обращаюсь к каналу ОНТ с просьбой рассказать о нашей Эмилии в эфире. Я уверена, что это поможет собрать необходимые на лечение деньги. Это шанс для нашей дочери быть здоровой.
Спасибо большое!
Подтвержденная победа
Проблема
Моей доченьке, Эмилии Полторак, необходимо срочное дорогостоящее лечение за границей (15.000$).
Эмилька родилась недоношенная, на 6-ом месяце с весом 995 г. Затем 1.5 месяца реанимации, 1.5 месяца в отделении недоношенных. И вот спустя 3 месяца мы дома. Всё хорошо, вот только Эмилька заметно отставала от других деток, даже несмотря на недоношенность. В год нам поставили страшный диагноз ДЦП.
Ещё в полгода мы начали реабилитацию. Не раз были в РНПЦ "Мать и дитя" г. Минска, "Рефлекс" г.Барановичи, "Тонус" г.Брест". К сожалению, видимых результатов пока нет. Доченька не сидит, не стоит, только переворачивается. И вот опять появилась надежда, по отзывам лечившихся в Китае, дети показывают неплохие результаты.
Лечение нужно начинать немедленно, ведь чем старше ребёнок, тем сложнее будет добиться положительных изменений. Оттягивать лечение - значить лишить ребёнка светлого радостного будущего. Если шанс есть - им надо воспользоваться. Естественно реабилитация нужна постоянно и такие суммы мы сами не можем собрать.
Но мы, к сожалению, никак не можем себе это позволить.
Именно поэтому я обращаюсь к каналу ОНТ с просьбой рассказать о нашей Эмилии в эфире. Я уверена, что это поможет собрать необходимые на лечение деньги. Это шанс для нашей дочери быть здоровой.
Спасибо большое!
Адресаты петиции
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 9 сентября 2014 г.