

На территории стран Евразийского экономического союза зарегистрированы и успешно работают сотни этичных компаний, которые не тестируют свою продукцию на животных. Их голос и открытая социальная повестка будут очень важны для усиления нашей позиции.
Поэтому мы запускаем сбор подписей под открытым обращением косметических компаний к Евразийской экономической комиссии с просьбой о запрете тестирования парфюмерно-косметических средств на животных. Мы просим этичные бренды подключиться к кампании #они_не_для_тестов, поддержав открытое обращение и, по возможности, рассказав об этом своим сторонникам и клиентам в соцсетях.
С прошлой недели мы начали взаимодействие с этичными брендами, и некоторые из них уже дали положительный ответ!
Однако, чтобы ускорить данный процесс и повысить его эффективность, мы также просим всех наших подписчиков вспомнить, может быть у вас есть знакомые, работающие в таких компаниях или вы являетесь их клиентами, и обратиться к ним с просьбой о поддержке #они_не_для_тестов. Это могут быть как крупные, так и небольшие бренды, имеющие принципиальную позицию относительно тестирования на животных.
Взаимодействовать с нами удобнее всего через имэйл stoptests@azj.one. Через него мы с радостью ответим на любые вопросы и вышлем подготовленный нами шаблон открытого обращения.
Все подписанные обращения будут приложены к нашему финальному обращению к Евразийской экономической комиссии и станут очень весомым аргументом в поддержку запрета тестирования парфюмерно-косметических средств на животных.