Обязать Администрацию Гайского городского округа взять на баланс муниципалитета приют для

Петиция закрыта

Эта петиция собрала 305 подписантов

Проблема

Уважаемый Денис Владимирович!

 

Ввиду напряженной и критической ситуации сложившейся в Гайском городском округе с безнадзорными, бродячими животными просим Вас принять эффективные меры поддержки Гайского городского приюта для собак. 

 

В приюте содержится 300 собак. Животные поступают ежедневно, их стерилизуют, кастрируют и оставляют в приюте на пожизненном содержании. 

 

Приют существует исключительно за счет средств неравнодушных граждан. В этом году количество животных увеличилось вдвое, волонтеры и кураторы не справляются существование приюта под угрозой, 300 собак могут оказаться на улице и это нанесет значительный ущерб городу.

 

Все собаки содержащиеся в приюте являются безнадзорными и на основании ст.231 ГКРФ должны поступить в муниципальную собственность и содержатся за счет бюджета города с беспрепятственным участием волонтеров и кураторов.  

Зубайда ДушатоваАвтор петиции

Новости этой петиции