2015/11/19
Друзья! Хочу вам сообщить хорошие новости: на сегодня мы одержали победу. Правительство РФ услышало наш голос и заблокировало предложение Минпромторга о запрете для госзакупок огромного количества важнейших медицинских изделий. Эта победа не была бы возможной без вас. Сообща мы отстояли нашу медицину и защитили миллионы российских пациентов — ведь введение этого запрета могло бы лишить всех нас качественного медицинского оборудования. Друзья, огромное спасибо за вашу помощь! Спасибо за ваши подписи — мы собрали их более 175 тысяч. Но главное — спасибо за ваше активное участие в кампании. Ваши комментарии, советы, голоса против законопроекта, которые вы оставили на официальном сайте правительства РФ, ваши обращения в СМИ — все эти на первый взгляд маленькие, но очень важные шаги привели нас к победе. И все же сегодня я не стала бы расслабляться. Мы выиграли битву, но не войну, и нам надо быть готовыми к новым вызовам. Прямо сейчас Минпромторг привлекает мощное лобби для поддержки своего законопроекта, и не исключено, что «по настоятельным просьбам отечественных производителей» он снова примется его проталкивать. Буду держать руку на пульсе и в любой момент готова открыть нашу с вами кампанию. Я уверена: с той мощной поддержкой, которую, благодаря вам, получила наша петиция, рано или поздно нам удастся окончательно снять опасный законопроект Минпромторга с повестки дня. Но пока мы можем радоваться нашему общему успеху. Давайте расскажем о нем! Чтобы поделиться этой картинкой в своих соцсетях: Сделайте репост ВКонтакте - http://bit.ly/1NFb4bu Сделайте репост на Фейсбуке - http://on.fb.me/1lwAeCv Сделайте репост в Одноклассниках - http://bit.ly/1QPw6tj Спасибо вам, Елена Эфрос
Copy link
Facebook
WhatsApp
X
Email