Actualización de la peticiónНет признанию Госдумы 2021 / No recognision of Russia's 2021 elections

Обновление по требованию не признавать результаты выборов в Госдуму 2021

Против ЕдРо / Anti-UnRussia
1 oct 2021

Здравствуйте

Этим письмом мы бы хотели поздороваться с Вами (еще раз привет) и выразить Вам личную благодарность за подписание петиции о непризнании выборов в Госдуму 2021. За 2 дня нашу петицию подписало почти три сотни человек и еще 50 человек поделились этой петицией со своими друзьями. Это много, но недостаточно. Важно понимать, что власть очень чувствительна к Западным санкциям. Но западные санкции направленны исключительно на денежный капитал. Коррупционеры из Единой России богаты не денежным, а политическим капиталом.

Этот капитал гораздо вреднее для страны если он находится в руках политиков, которые приобрели власть в результате обманов и подлогов. Легитимные политики пишут законы выражая волю людей, нелегитимные выражают волю того, кто боится воли людей. Нелегитимные политики начали войну со всем миром лишь бы остаться у власти. Они это делают, потому что знают, что то, чем они владеют украдено и будет отобрано, как только они потеряют контроль. Важно дать миру понять, что война — это не наш выбор. Эта петиция сообщает всему миру, что мы не знаем кто эти люди в Госдуме. Они не выражают нашу волю и держат нас в заложниках.

Мы настоятельно и любезно просим Вас сообщить об этой петиции своим знакомым. Эта петиция одна из немногих оставшихся возможностей повлиять на ситуацию.

Copiar enlace
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
E-mail
X