Наказать живодера , публично скормившего котят змее

372

Давайте соберем 500 подписей!
Петиции, собравшие более 1000 подписей, приводят к успеху в 5 раз чаще.

Проблема

Шок и отвращение вызывает жуткое видео, распространенное в интернете. На этом ролике змея съедает двухнедельного котенка. Житель Кондратово, Пермского края, Сергей, бросил несчастного котенка в аквариум со змеей. На самом деле  котят было двое... Испытанные ими страх и боль вызывают ужас и оторопель. К сожалению, это далеко не первый случай, когда змеи кормят живыми котятами. 
Мы, граждане и защитники прав животных, возмущены такой жестокостью и просим полицию принять жесткие меры в отношении этого человека. Его данные известны, и мы требуем, чтобы весь функционал правоохранительной системы был направлен на раскрытие этого дела.
Требуем наказать Сергея по полной строгости закона. Жизнь животных - это тоже жизнь. Эти бессмысленные и ужасные акты жестокости не могут оставаться безнаказанными. Поддержите наш призыв, подпишите петицию.

Мария ТагуноваАвтор петиции

Новости этой петиции