Actualización sobre la peticiónНЕ СТРОЙТЕ НОВЫЙ ОКЕАНАРИУМ!ОКЕАНАРИУМ НА ПОКЛОННОЙ ВСЁ-ТАКИ ПОСТРОЯТ
Андрей ТодоровскийМосква, Московская область, Rusia
16 dic 2018

Несмотря на все наши обращения к мэру Москвы, в том числе, и в его штаб во время избирательной кампании, океанариум на улице Братьев Фонченко решено строить. Обещают, что будет он крупнейший в Европе и ужасно оригинальный – подземный. Четыре тысячи квадратных метров, боксы с запечатанными в них рыбами и животными, а над ними восемь многоэтажек. Несчастным никогда не увидеть солнца! https://www.m24.ru/articles/gorod/14122018/154276

Стало известно, что по проекту 2014 года, на месте планируемого океанариума собирались строить стадион, парковку, спортивный и медицинский центры, парк, каток, велосипедные дорожки, и гостиницу. Но океанариум оказался важнее, и власти вернулись к старому проекту.

Сейчас в Москве уже 4 крупных океанариума, и нам не нужно нового! Мы – против тюрем для животных!

Стройте лучше то, что нужно москвичам! Слушайте, о чём просят вас люди!

Пишем мэру Москвы https://www.mos.ru/feedback/individual/

Уважаемый Сергей Семёнович!

По сообщению СМИ в Москве на улице братьев Фонченко весной 2019 года начнётся строительство нового океанариума https://www.m24.ru/articles/gorod/14122018/154276  

В Москве уже есть несколько океанариумов - в ТЦ "РИО" на Дмитровском шоссе, на Чистых прудах, в Крокус Сити, «Москвариум» на ВДНХ.

Океанариумы и дельфинарии – пропаганда жестокости, и это начинают понимать люди во всё мире. Вид животных, заточённых в пластиковые боксы, никогда не воспитает ничего кроме жестокосердия, ощущения вседозволенности и равнодушия. Человек должен уважать право другого живого существа на свободу.

Мне известно, что по проекту 2014г. на месте планируемого океанариума собирались строить стадион для керлинга, парковку, спортивный и медицинский центры, парковую зону, каток и велосипедные дорожки. Считаю, что для москвичей важнее здоровье и здоровый образ жизни, чем наблюдение над несвободой беззащитных животных.

Прошу Вас содействовать тому, чтобы московское правительство вернулось к планам 2014г. Москвичам нужны спортивные, медицинские центры, места отдыха на свежем воздухе, а не океанариумы.

Прошу Вас отправить ответ по адресу моей электронной почты………………………….

Или коротко:

Не стройте океанариум на Поклонной!

Нам не нужен новый океанариум! Нет – стройке на Поклонной!

Apoyá la petición ahora
Firmá esta petición
Copiar enlace
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X