Petition updateТребуем запретить создание федерального могильника радиоактивных отходов под КрасноярскомМЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ЗЛО!

Фёдор Марьясов
Jul 29, 2014
Друзья, поддержите антиядерное сопротивление!
Требуются средства на изготовление баннеров, плакатов, листовок и для проведения протестных акций. Кроме того, активисты антиядерного сопротивления сегодня участвуют в нескольких изнурительных судах с ФГУП "Горно-химический комбинат" (ГК "Росатом"), на ведение которых также требуются средства.
Никакая заграница нам не помогает. Многие страны, наоборот, заинтересованы в том, чтобы найти мирового изгоя и превратить центр России в международную ядерную помойку, за счёт которой решить собственные накопившиеся вопросы с ядерными обременениями.
Местные депутаты, чиновники и СМИ предали красноярцев, предали территорию. Они дали атомным бизнесменам "зелёный свет".
Лишь общественный протест способен теперь остановить опасные планы. Но без вашей помощи, друзья, нам не справиться. Бороться приходится с очень влиятельной корпорацией. Которая подминает под себя суды, СМИ, власть.
По этим ссылкам можно оказать финансовую поддержку антиядерному сопротивлению сибиряков :
в Фейсбуке - https://apps.facebook.com/yandexmoney/?app_data=13627
в Контакте - https://vk.com/app2733366?x=3536755#app_data=120603
Наша антиядерная страничка в Контакте - https://vk.com/atom26
Друзья, поддержите перепостом в социальных сетях!
Только все вместе мы можем рассчитывать на победу.
Support now
Sign this petition
Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X