Уволить из ВУЗа профессора-живодера Владислава Добрынина !
Уволить из ВУЗа профессора-живодера Владислава Добрынина !
Почему эта петиция важна
В России активно действует подпольная организация экстремистской направленности под самоназванием "Догхантеры".
Члены этой организации пытаются расколоть общество и дестабилизировать обстановку в стране по "оранжевому сценарию".
С этой целью они жестоко и самоуправно совершают убийства домашних животных тем самым терроризируя их многочисленных владельцев, вынужденных наблюдать за мучительной смертью своих домашних любимцев.
Также догхантеры организованно занимаются возбуждением ненависти либо вражды и унижением достоинства лиц, принадлежащих к сообществу защитников животных, используя для этого средства массовой информации и сеть "Интернет".
Подробнее см. https://www.roi.ru/22786/
Одним из первых на запрещенном в России сайте данной организации под кличкой "Пожилой велосипедист" зарегистрировался профессор РГУТС и РГСУ д.ф.н. Владислав Владимирович Добрынин.
Подробности в статье" Кровавое хобби профессора Добрынина Владислава."
http://timeskhan.livejournal.com/202869.html
Буквально упиваясь собственной подлостью, он сразу же начал делиться опытом отравления собак с "камрадами". Цитаты скопированы из обсуждений на сайте догхантеров.
Пожилой Велосипедист пишет :
"Добавлю из личного опыта: я, молодое, горячее ньюби обкормил стаю нашего двора с первого раза ... с понятным результатом. Слава те, зоофильные соседские бабульки согрешили на продавцов соседнего с нами магазина "Мясо".
Теперь я - один из самых активных опекунов нарочито оставленного в живых пожилого полушпица, живущего у нас во дворе...
Но зато теперь у меня во дворе хорошая "кредитная история", хе-хе.. И если воспожалуют и поселятся зверюшки с близ расположенного товарного ж/д двора - милости просим! И кормить я теперь их смогу хоть бы и днем, под присмотром всего зоофильского стада соседних домов."
Пожилой Велосипедист пишет : "Преподаватели мы. Я вон нашим собачникам состряпал "Воззвание",
которое они размножили и разнесли по раёну за ихними подписями, ага...
Так там в третьем-не то четвертом абзаце аккуратненько был Рецепт выложен...."
Не менее охотно этот патологический садист выкладывал рецепты приготовления блюд из лучших друзей человека :
Пожилой Велосипедист пишет:
"Кхе-кхе... позвольте старенькому.... Джентльмены!
1. Если вы собираетесь пустить в пищу Бродячее Собако — выбирайте подросших щенков.
Половозрелые особи, живущие в городах, малосъедобны, ибо грязны и паразитоопасны. Да еще и мясо подванивает.
2. Итак, если вы не хотите готовить собаку к кулинарному применению по корейской методике,
то вам годны только подросшие щенки — кобельки до 4..5 мес., сучки до первой течки.
3. Какой *** изик, и какие *** пострелушки? Пищевую собаку надо свежевать так,
чтобы она мгновенно потеряла всю кровь, будучи еще живой (ну, чтобы сердце еще билось).
4. Бродячее Собако — это основа для приготовления тушеных блюд. Длительная термообработка убивает паразитов,
а их — тьмы и тьмы в этом кулинарном сырье.
А на выходе будем иметь довольно стандартное светлое мсяво..."
Камрады воодушевлялись и спешили испробовать "деликатес" :
Берсерк пишет:
"Почитал, аж аппетит разыгрался, пойду куплю после работы пару щеночков около метро."
Профессор Добрынин, по его собственному признанию, является идеологом догхантеров и "глобальным модератором" запрещенного в Российской Федерации интернет-ресурса. http://ic.pics.livejournal.com/timeskhan/25496697/309344/309344_original.jpg
Согласно решению суда деятельность сайта догхантеров противоречит принципам морали и гуманизма, оказывает негативное влияние на нравственное, духовное, психическое и физическое развитие граждан. http://www.vesti.ru/doc.html?id=1190691
Иными словами, догхантеров вполне можно отнести к тем силам, которые, выражению Владимира Владимировича Путина, - делают "попытки навязать чуждые нам мировоззренческие установки..." http://kremlin.ru/events/president/news/50351
На основании вышеизложенного мы, нижеподписавшиеся, выражаем уверенность в тлетворном, разлагающем влиянии профессора В.В. Добрынина на мораль и нравственность студентов, а потому требуем отстранить его от преподавательской работы.