
Марина ЛитвиновичМосква, ロシア

2021/06/11
Семья арестованной в Минске россиянки Софьи Сапеги получила от нее первые письма из СИЗО. Софья находится в одиночной камере, в изоляторе. Читайте интервью ее мамы и пересылайте ссылку на петицию своим друзьям! Общественное внимание помогает. https://www.dw.com/ru/mat-sofi-sapegi-o-pismah-docheri-iz-sizo-kgb-ona-silnaja/a-57832789
声を届けよう
今すぐ賛同
リンクをコピー
Facebook
WhatsApp
X(旧:Twitter)
Eメール