署名活動についてのお知らせИзменим законы, провоцирующие бедность работников и "оптимизацию" бюджетных средствФакты — упрямая вещь. Среди работающих россиян 27,5% — бедные, 11% — нищие

Ирина КанторовичМосква, ロシア
2017/08/06
Уважаемые друзья,
вот статья об этом:
https://www.bfm.ru/news/351017
К сожалению, никто из экспертов не указывает, что главная причина бедности и нищеты - введенная в 2008 году Новая система оплаты труда (НСОТ), фактически узаконившая полное самоуправство бюджетных руководителей.
Прошу всемерно распространять петицию за отмену НСОТ
http://change.org/p/6782120
С уважением, Ирина Канторович
声を届けよう
今すぐ賛同
リンクをコピー
Facebook
WhatsApp
X(旧:Twitter)
Eメール