КЛЕВЕТА О ПЕДОФИЛИИ, БЕЗДЕЙСТВИЕ ВЛАСТИ

558

Давайте соберем 1000 подписей!
Петиции, собравшие более 1000 подписей, приводят к успеху в 5 раз чаще.

Проблема

Молодого учителя, решил оклеветать ученик!
Превышение должностных полномочий, со стороны следователя 

Тернавский Сергей Николаевич работал  учителем истории и ОБЖ, был заместителем директора по воспитательной работе,также педагог-организатор в центре детско-юношеского туризма и регулярно водил  и собирал детей в походы. На его счету много лет работы в школе и опыт в туризме.

В один из дней, с ним в поход решил пойти ребёнок, который прежде не ходил ни разу.

Спустя неделю, на Сергея Николаевича поступило заявление об изнасиловании этого мальчика в походе.

Шокирующая новость. Если учитывать что парню 15 лет, все палатки стоят впритык к друг другу.
Всё кто был в этом походе, говорят что это не правда. Так же как и экспертиза, которая проводилась. 

А ребёнок после неё поменял свои показания,  сказав что это было уже не изнасилование а совращение.
На детектор не соглашаются ни родители, ни ребёнок
Следователь при личных разговорах с Сергеем, сказала что это понимает, но по другому нельзя.

Также учитель на протяжении 5 месяцев ведения следствия просит очную ставку, но в ней отказывают

Следователь Крымского района - Масич А.Д. не принимает любую информацию, которая её не устраивает и более того, давит на Сергея Николаевича морально, чтобы тот подписал всё что ей нужно. То есть - ложные показания, в которых он признается в совершении преступления.

По 5 часов с ним ведутся беседы,  на протяжении которых его подавляют морально. Всё адвокаты, содействуют со следствием и не защищают как должны - по закону, тем более показаний, более чем достаточно.

Сейчас педагог находится в ФКУ СИЗО 3

Поэтому вариант остаётся один - это огласка.
Но в случае когда все проверки показывают невиновность учителя, продолжать давить на него и выбивать нужные показания - это абсурд, а также уголовно наказуемое действие. Все мы прекрасно знаем, как работает полиция.


Следователь, которая ведёт это дело МАСИЧ АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА,   за которой стоит её дядя, сидящий на должности в Краснодаре.
Писали жалобы, на незаконные действия с её стороны и Бастрыкину и Краснову и Путину. Ничего не меняется, прошу очень, Вас помочь 


Получается любого учителя, да и вобще человека, можно просто закрыть со слов ребёнка? Даже если есть экспертиза, которая показала невиновность? 

Помогите учителю!

 

https://youtu.be/GK7zkqLWTHY?si=abUSE0TH3bva8v3w

 

Расследование журналиста Евгения Михайлова

avatar of the starter
Ульяна ЧереповаАвтор петиции

Адресаты петиции

businesspravo@genproc.gov.ru
businesspravo@genproc.gov.ru
sendpost@sledcom.ru
sendpost@sledcom.ru
СК РФ Бастрыкин Александр

Новости этой петиции