Ирина КанторовичМосква, Russia
Dec 19, 2020

Дорогие друзья, вот статья об  этом:

https://rg.ru/2020/12/14/kakoj-budet-novaia-sistema-oplaty-truda-pedagogov.html

Происходит создание многостраничных проектов по оплате труда отдельных категорий бюджетников – прежде всего врачей и учителей. А остальные бюджетники подождут. То есть городится  очень сложный многоходовый управленческий трюк, хотя проблему давно можно было решить гораздо проще и эффективнее, все законодательные основы для этого существовали изначально: «уникальная бедность» возникла именно потому, что Правительство РФ не выполнило свою важнейшую обязанность – не назначило после ликвидации в 2011 году Единой тарифной сетки «базовые должностные оклады».

Все подробности тут: https://premiagi.ru/initiative/3763

Но когда люди слышать не хотят, я не знаю, как им в уши  это вложить. 

 

Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X