Обновление к петицииИзменим законы, провоцирующие бедность работников и "оптимизацию" бюджетных средствИз-за нехватки фельдшеров на вызовы к пациентам в Башкирии ходят водители

Ирина КанторовичМосква, Россия
13 дек. 2020 г.
"И такая ситуация... в Иглинской ЦРБ происходит не первый год. Практиковалось это и до пандемии".
И пока ПО ЗАКОНУ все "сэкономленное" можно перевести в премии "приближенныс" работникам, здравоохранение и образование будет сокращаться, как шагреневая кожа: https://www.roi.ru/61943/
Подписать
Подписать петицию
Скопировать ссылку
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Эл. почта
X