Petition updateИзменим законы, провоцирующие бедность работников и "оптимизацию" бюджетных средствПочему начальники получают в разы больше подчинённых?
Ирина КанторовичМосква, Russia
11 Jun 2020

Дорогие друзья, вот публикация "АиФ" об этом председателя "Гражданской солидарности":

https://aif.ru/money/opinion/pochemu_nachalniki_poluchayut_v_razy_bolshe_podchinyonnyh?utm_source=smi2

Вот адрес Гражданской солидарности info@odgs.ru 

Если Вы расскажете Г.Федорову  о нашей петиции, о том, что и работникам одной и той же должности можно платить зарплату с разницей в разы (через стимулирующие), имхо будет хорошо. Попробуйте его заинтересовать объединением наших усилий - информационной поддержкой и т.п.  Мой контакт irinakant3@gmail.com

 

Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X