Petition updateИзменим законы, провоцирующие бедность работников и "оптимизацию" бюджетных средствПочему начальники получают в разы больше подчинённых?

Ирина КанторовичМосква, Russia
11 Jun 2020
Дорогие друзья, вот публикация "АиФ" об этом председателя "Гражданской солидарности":
Вот адрес Гражданской солидарности info@odgs.ru
Если Вы расскажете Г.Федорову о нашей петиции, о том, что и работникам одной и той же должности можно платить зарплату с разницей в разы (через стимулирующие), имхо будет хорошо. Попробуйте его заинтересовать объединением наших усилий - информационной поддержкой и т.п. Мой контакт irinakant3@gmail.com
Support now
Sign this petition
Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X