Neuigkeit zur PetitionИзменим законы, провоцирующие бедность работников и "оптимизацию" бюджетных средствПохоже, ничего хорошего((

Ирина КанторовичМосква, Russland
14.01.2020
Дорогие друзья,
многие из нас недавно обрадовались тому, что систему оплаты учителей изменят.
Но вот тут, например, подробности:
https://buh.ru/news/uchet_nalogi/101686/
имхо полная ерунда опять планируется. В целом ничего толком не изменят. Возможно, только врачам и учителям (и то посмотрим, как). А другим бюджетникам - подачка в три процента. То есть опять по существу ничего не изменится.
Jetzt unterstützen
Petition unterschreiben
Link kopieren
WhatsApp
Facebook
E-Mail
X