Обновление к петицииИзменим законы, провоцирующие бедность работников и "оптимизацию" бюджетных средствПолицейским тоже мало платят

Ирина КанторовичМосква, Россия
19 сент. 2019 г.
Дорогие друзья,
вот статья об этом:
Я говорила на Личном приеме чиновникам Минтруда, В ЧЬЮ РАБОТУ ВХОДЯТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ ИНИЦИАТИВЫ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ ПОРЯДКА ФОРМИРОВАНИЯ ЗАРПЛАТ, в том числе о том, что нынешнее законодательство (ликвидация п.4 133 Ст. Трудового Кодекса, в частности) провоцирует в том числе низкие зарплаты работников МВД, и заведение абсурдных дел на обычных граждан - просто чтоб работники МВД смогли получить обычную зарплату.
Вот здесь на 35й минуте я об этом рассказываю чиновникам Минтруда: https://www.youtube.com/watch?v=PldFN-3U2x4&t=2125s
Но там сидят абсолютно бессовестные люди, только делающие вид, что они решают вопрос бедности работников.
Подписать
Подписать петицию
Скопировать ссылку
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Эл. почта
X