

Сейчас в мире активно распространяют среди общества мнение, что никакого уничтожения лесов — вообще нет, и напротив, леса — оказывается «сами прекрасно» восстанавливаются. Они же «растут», а еще говорят, есть — лесовосстановление! Стало быть не только растут — но и люди восстанавливают.
Чем больше у системы будет потребность в «освоении лесов» — тем сильнее эта система будет оправдывать их уничтожение! Если «уничтожения не существует» — тогда можно и сплошные рубки легализовать защитных лесов, и тайгу Байкала рубить.
Вреда то нет, получается. Правда?
Я несколько писем получил от читателей с вопросами: так уничтожение лесов реальная проблема? Или никакого уничтожения нет и все это выдумки?
Специально для наших соратников — я подготовил сегодня подробный материал, с конкретными цифрами. Больше того, небольшой сравнительный анализ площади уничтоженных лесов в мире с государствами или даже взрывами ядерных бомб! Чтобы вы могли визуально оценить масштаб.
В материале использовал только актуальные на сегодняшний день данные, в том числе разберем проблему уничтожения лесов в России — какая информация есть? Кем она предоставляется? И сколько чистая потеря в Русской Тайге за последние годы?
ПОДРОБНЕЕ: https://pavel-pashkov.com/articles/ru/dangerous-scale
Соратники! Давайте продолжать говорить правду и бороться за Жизнь. Нужна ваша помощь в распространении — прочитайте материал, сразу под ним кнопки для быстрого распространения в социальных сетях.
Вся наша с вами деятельность, наша борьба, строится и будет строиться только на подтвержденные данных, научных исследованиях, на личном опыте!
Исследователь ПАВЕЛ ПАШКОВ