Actualización de la peticiónЗащитите школы для детей с особыми образовательными потребностями!
Митинг в защиту бесплатного образования 25 октября

Алексей СгибневМосква, Rusia
19 oct 2014
Дорогие друзья,
Митинг 11 октября собрал 1400 человек, петиция с 1039 подписями отдана в мэрию Москвы. Это был самый массовый социальный митинг за последние годы. Сейчас очень важно не остановиться, а продолжать протест, чтобы власти поняли, что нельзя не реагировать.
25 октября 2014 года в 14-00 на Лермонтовской площади (Метро Красные ворота, Москва) пройдет межрегиональная акция в защиту бесплатного образования.
"Вас беспокоят слияния и недофинансирование школ? Вы не согласны, чтобы “продленка” в школе стала платной? Больше не желаете выслушивать противоречащие друг другу заявления руководства Минобразования? Не хотите повышения платы “за присмотр и уход” в детсадах? Приходите на акцию в защиту образования!"
Группа митинга Вконтакте: https://vk.com/education_msk
Группа митинга в ФБ: https://www.facebook.com/events/1497898317126267
Copiar enlace
WhatsApp
Facebook
X
Email