

запретить людям старше 40 лет заходить в компьютерную игру Dota2
Проблема
Люди старше 40 лет очень портят сообщество Dota2, говорят очень много лишнего с акцентом на то "ну я же старше" " у меня игр больше" и т. д.
Если запретить им играть в эту игру, будет меньше людей портящих настроение как вам, так и себе. Будет больше желания возвращаться в игру раз за разом.
Очень часто встречаюсь с так называемыми "подпивасами" которые могут разве что сказать грубость, оскорбить, это не дело.
Сегодня играл в данную игру за персонажа Tinker. Старался выиграть эту игру, но так как мой герой без шмоток почти что крип, то есть беспомощный, я фармил предметы вплоть до 20-25 минуты, но тут 3 мужчины явно старше 35-40 лет начали указывать на мою игру, после того как я попытался им грамотно объяснить как работает мой герой услышал лишь фразу "такие как ты мне за пивом бегают щенок". Помогите распространить эту петицию пожалуйста.
5
Проблема
Люди старше 40 лет очень портят сообщество Dota2, говорят очень много лишнего с акцентом на то "ну я же старше" " у меня игр больше" и т. д.
Если запретить им играть в эту игру, будет меньше людей портящих настроение как вам, так и себе. Будет больше желания возвращаться в игру раз за разом.
Очень часто встречаюсь с так называемыми "подпивасами" которые могут разве что сказать грубость, оскорбить, это не дело.
Сегодня играл в данную игру за персонажа Tinker. Старался выиграть эту игру, но так как мой герой без шмоток почти что крип, то есть беспомощный, я фармил предметы вплоть до 20-25 минуты, но тут 3 мужчины явно старше 35-40 лет начали указывать на мою игру, после того как я попытался им грамотно объяснить как работает мой герой услышал лишь фразу "такие как ты мне за пивом бегают щенок". Помогите распространить эту петицию пожалуйста.
Адресаты петиции
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 21 января 2025 г.