Actualización sobre la peticiónЗапретить добычу и содержание в неволе дельфинов, косаток, китов.Отлично! Классная новость! В г. Севастополь в этом сезоне не откроется дельфинарий!
Софья БеляеваМосква, Rusia
10 jun 2025

В конце 2024 г. Калниболотский В.В. привёз на территорию Севастополя трёх дельфинов, переданных ему владельцем Ейского дельфинария Михайловым А. М., якобы, в целях сохранения и разведения морских млекопитающих! 

- Ну-да, ну-да, конечно верим, два заядлых дельфинарщика, вдруг решили заняться сохранением и разведением дельфинов в дельфинарии Flipper.

👉 Наивные, время вседозволенности и безнаказанности прошло.

 Сотрудники Севастопольской межрайонной природоохранной прокуратуры  выявили ряд нарушений природоохранного и ветеринарного законодательства, виновные привлечены к ответственности, в том числе, по ст. 8.35 КоАП РФ. Дельфины везены обратно в Краснодарский край.

____

С уважением, общественный инспектор в области обращения с животными, эколог Беляева Софья

____

ПОДПИСАТЬСЯ ТГ

ПОДПИСАТЬСЯ ДЗЕН

Если вам нравится моя деятельность по выявлению нарушений и преступлений в сфере оборота животных, то меня можно поддержать по реквизитам:

Карта Сбера: 2202 2032 3052 4086 (получатель Софья Б.)

Apoyá la petición ahora
Firmá esta petición
Copiar enlace
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X