

Закрыть "чёрную" передержку Натальи Рыловой (Пашковой)
Проблема
Мы обращаемся к каждому неравнодушному человеку и ко всем тем, кто ценит и защищает животных!
Просим вас поддержать петицию против жестокого обращения с бездомными животными, которое стало неотъемлемой частью "чёрного" зообизнеса. В "чёрных" передержках, куда свозят несчастных животных, они сталкиваются с болезнями, голодом, истощением и, в конечном итоге, со смертью.
Одной из таких передержек, действовавшей около 3 лет и прекратившей своё существование в сентябре-октябре 2025г, была передержка под ЛИПЕЦКОМ, расположенная в домовладении РЫЛОВОЙ (Пашковой) Натальи, где животные находились в условиях, приближённых к адским. Пашкова активно пиарила свою передержку, уверяла в том, что она любит животных и будет о них заботиться, предоставит фото-видеоприветы регулярно. Волонтёры, поверив Пашковой с одной стороны, а с другой стороны, желая "спасти" как можно больше животных, привозили их из разных уголков страны, таких как: Дагестан, Астрахань, Сургут, Липецк, Тула и другие...
Зачастую, привозили в зоотакси и лично не видели ни хозяйку, ни условий содержания животных.
По итогу, к сожалению, животные были все больные, истощённые и вынуждены даже порою есть остатки друг друга, поскольку это было их единственное пропитание...
Чтобы не повторилось подобное, мы призываем волонтёров проверять условия, регулярно получать фото-видеоприветы, вакцинировать, стерилизовать животных и не свозить их массово в непроверенные места! А, если профильные министерства создадут регламент работы передержек, это было бы - здорово!.
Давайте вместе остановим этот бесчеловечный бизнес, основанный на страданиях и крови беззащитных животных!
Давайте вместе бороться за их права и делать мир лучше! 🙏
Подпишите эту петицию, чтобы не допустить впредь повторения всего кошмара, что перенесли животные!.. Самое ужасное в том, что сейчас стала поступать информация о том, что гр. Рылова (Пашкова) опять хочет набрать животных в приют "Доброе сердце Натальи", к сожалению, она не сделала никаких выводов...

Благодарим за то, что находитесь с нами!..
Ссылка на ТГ канал: https://t.me/sobaki100lipezkpaskova/1
Вотсап: https://chat.whatsapp.com/Iw1oDRLSTV876i8weuzKbB?mode=ems_wa_c
221
Проблема
Мы обращаемся к каждому неравнодушному человеку и ко всем тем, кто ценит и защищает животных!
Просим вас поддержать петицию против жестокого обращения с бездомными животными, которое стало неотъемлемой частью "чёрного" зообизнеса. В "чёрных" передержках, куда свозят несчастных животных, они сталкиваются с болезнями, голодом, истощением и, в конечном итоге, со смертью.
Одной из таких передержек, действовавшей около 3 лет и прекратившей своё существование в сентябре-октябре 2025г, была передержка под ЛИПЕЦКОМ, расположенная в домовладении РЫЛОВОЙ (Пашковой) Натальи, где животные находились в условиях, приближённых к адским. Пашкова активно пиарила свою передержку, уверяла в том, что она любит животных и будет о них заботиться, предоставит фото-видеоприветы регулярно. Волонтёры, поверив Пашковой с одной стороны, а с другой стороны, желая "спасти" как можно больше животных, привозили их из разных уголков страны, таких как: Дагестан, Астрахань, Сургут, Липецк, Тула и другие...
Зачастую, привозили в зоотакси и лично не видели ни хозяйку, ни условий содержания животных.
По итогу, к сожалению, животные были все больные, истощённые и вынуждены даже порою есть остатки друг друга, поскольку это было их единственное пропитание...
Чтобы не повторилось подобное, мы призываем волонтёров проверять условия, регулярно получать фото-видеоприветы, вакцинировать, стерилизовать животных и не свозить их массово в непроверенные места! А, если профильные министерства создадут регламент работы передержек, это было бы - здорово!.
Давайте вместе остановим этот бесчеловечный бизнес, основанный на страданиях и крови беззащитных животных!
Давайте вместе бороться за их права и делать мир лучше! 🙏
Подпишите эту петицию, чтобы не допустить впредь повторения всего кошмара, что перенесли животные!.. Самое ужасное в том, что сейчас стала поступать информация о том, что гр. Рылова (Пашкова) опять хочет набрать животных в приют "Доброе сердце Натальи", к сожалению, она не сделала никаких выводов...

Благодарим за то, что находитесь с нами!..
Ссылка на ТГ канал: https://t.me/sobaki100lipezkpaskova/1
Вотсап: https://chat.whatsapp.com/Iw1oDRLSTV876i8weuzKbB?mode=ems_wa_c
Адресаты петиции

Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 2 ноября 2025 г.