

Спасибо всем кто откликнулся и помог.
Сегодня купили корм для наших хвостиков, но остались еще долги по платным передержкам, а времени практически нет.
Все привыкли видеть красивую картинку, но настоящая борьба, за кадром, и она каждый день, мы рядом с ними, с надеждой на завтрашний день, и благодаря неравнодушным людям, он у нас есть.
Долг по передержке 11 хвостиков нужно закрыть 15 марта, а это 55000р и 11 мешков корма, в сумме это-82600р, а ещё передержки Подмосковья
Чуча, Мартин, Митя, Мона, по сумме-40000р вместе с кормом. Наша дратхаар Мона записана в пятницу на обследование, ее нужно будет из Подмосковья привезти в клинику Москвы, а затем обратно, да еще и обследование, все это финансовые расходы, только такси туда и обратно-8000р.
Просим помощи у неравнодушных людей 🙏
Помогите пожалуйста нашим шерстяным ребятам 🙏
Карта помощи Тинькофф на имя Ольга Алексеевна Ш 2200 7017 0200 8357
Карта Сбербанк на имя Вера Ивановна Ш
2202 2080 1075 8333
С обязательной пометкой благотворительность собакам Абхазии