Irina SinyapkinaBrest, Belarus
Jul 11, 2018
Спасенные из Вивария 8 июл 2018 в 10:15 Вчера ездили в гости к нашим собачкам! Все они очень благодарят Вас за помощь!!! Акела и Флюк были очень рады встрече и вкусняшкам!!! А самое главное теперь у нашего мальчишки с белой грудкой есть имя, зовут его Сэмуэль (Сэм) и он тоже передает всем привет!!! Сэм по тихоньку начинает опять доверять людям, он тянется к рукам, его можно погладить, осторожничает, но все же это уже большой прогресс!!!! На улицу мальчик выходить не хочет, но мы и не настаиваем, будем терпеливо ждать когда он окончательно доверится нам, т.к. действовать силой с такой собакой уже нельзя...слишком много "силы" он прочувствовал на себе с ноября 2017 года. Ребята, спасибо Вам всем за помощь, спасибо Вам что не забываете о наших собаках спасенных из вивария!!! Новые фото Сэма в альбоме: https://vk.com/album-167789628_254914072
Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X