Jul 1, 2018
КНОПКА из Брестского ада. В конце мая приехали 3 девочки из Бреста. Люди просили держать в курсе. Вывоз очень тяжёлый, хотя их всего трое. У ЧИПЫ, слава Богу, кроме проблем с животиком от "хорошего" питания ничего не было. Всё уже хорошо, подлечились, привились, стерилизовались и пошли в пиар. ЛЯЛЕ прооперировали оба глазика на предмет третьего века ( за что была сдана на усыпление), уже сняли швы, всё хорошо, всё по плану. КНОПКА. Я не знаю, как в кратце обрисовать всю ситуацию и своё отношение к ней. Увидев это маленькое несчастное существо, сердце сжалось до нестерпимой боли. Огромный корявый воспалённый шов сбоку, от подмышки до лодыжки. Бритая спина. Волонтёрам в Бресте сказали, что это стерилизация. Мне выдали паспорт!!! с ней. Там тоже стоит отметка - кастрация 20.05.18. Но почему такой шов и в таком месте??? Почему бритая спина?? Делалось под эпидуральной анастезией? Почему??Зачем??? Эксперименты?? Или это вообще садистские действия потрошить в полном сознании?? Врачи, кому показывались, охренели, мягко говоря. Слава Богу анализы крови , кроме сильного воспалительного процесса ничего не выявили. Кнопочка долго восстанавливалась. Иммуномодуляторы, витамины, антибиотики... Кнопочка поправилась во всех смыслах и всех местах. ОСОБЕННО В РАЙОНЕ ЖИВОТА!!! Мы поскакали на УЗИ, перепугавшись возможности каких-то осложнений!. КНОПОЧКА БЕРЕМЕННА!!!!!!. Я скоро буду опять бабушкой!!! Ищу отдельную передержку. На общей она остаться не может. Сегодня УЗИ показало нормальное развитие детёнышей, количество не менее 3, может больше. Рожать нам дней через 10. Я очень переживаю за Кнопку, за её роды, только зажил её безобразный шов. Я переживаю за потомство из-за лекарств на ранних сроках.... Мозг плавится. Кажется у меня в мозгах не хватает ячеек разместить все проблемы. А они всё приходят и приходят((. БРЕСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Разберитесь наконец, что реально происходит у вас в "приюте" на Мусороперерабатывающем заводе!!!! Мне кажется , выживают только те собаки, которых удалось оттуда вырвать. ВСЕ, кто просидел там больше 2 недель приезжают с кахексией. И это не просто истощение. Это когда уже желудок не принимает еду. Только капля за каплей, шприцем в рот, капельницы и уколы. История с КНОПКОЙ -это вообще запределье. ЧТО с ней делал "врач"?? Это реально опыты , садистские опыты на животных.!!!!
Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X