Petition updateАдминистрация Химок! ВЕРНИТЕ в наш двор ГОРКУ, которую покупали сами жители!
!Лось и соловьи.

Ольга АнтипинаKhimki, Russia
Mar 22, 2021
Здравствуйте друзья, новости кратко:
- - понедельник прошёл тихо, наша деревянная горка стоит, вспоминается фраза: "нам бы ночь продержаться, да день простоять"...
- - и пока ответственные лица рассказывают о преимуществах замены, которую хотят воткнуть во двор, не согласовав с жителями, которую мы и горкой-то не считаем, на ней разве только натянуть веревки да белье сушить,
- мы отвечаем басней:
(написана и исполнена жителями мкр.Сходни)
Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X