

Дорогие друзья!
Настал тот час, когда именно от каждого из Вас зависит будущее всех собак и кошек в России!
⚠️ 27 мая 2023 года,
с 09:30 до 16:30
по адресу:
Москва, улица Ильинка, дом 23 строение 1,
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ
метро Китай-город,
БУДЕТ САМАЯ ВАЖНАЯ ЖИВАЯ ЛИНИЯ ПОДАЧИ ОБРАЩЕНИЙ ПРОТИВ ЭВТАНАЗИИ ЖИВОТНЫХ–
ЭТО ПОСЛЕДНИЙ РУБЕЖ И ДЕВЯТЫЙ ВАЛ! ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!
Благодаря Вам, взгляды прессы и множества чиновников за неделю изменились на 180 градусов и все федеральные СМИ пишут против эвтаназии. Благодаря каждому из Вас Кремль и ГПУ Администрации Президента РФ открыто продемонстрировали зоозащитную позицию делом и документом!
⚠️ Приходите и приезжайте всем составом приютов, берите с собой семьи, родителей, мужей и жён, братьев и сестёр, соседей и коллег, друзей и близких!
Нас должно быть в этот раз ещё больше и мы должны поддержать позицию Кремля и ГПУ АП! Эта позиция заслуживает огромного уважения!
Это не митинг, не пикет, не акция, строго запрещены плакаты и выкрики, это очень важно!
Администрация Президента и МВД Китай Города в курсе о дате живой линии, как обычно полиция будет защищать всех нас и на случай провокаций будут подготовлены спец машины, все надёжно!
Как волонтеры и администраторы подачи обращений, мы обязаны Вас предупредить, что на линии нельзя подписывать никакие сторонние документы третьих лиц, нельзя давать интервью неизвестным на первый взгляд доброжелательным лицам, нельзя вступать в диалоги ни с какими «движениями», «партиями», «лидерами», «политиками». Это - провокаторы на 100 % из 100!
Подчеркиваем, что подача обращений Против Эвтаназии строго НЕ связана с политикой и политиками! Единственное, кого мы поддерживаем, это ныне существующий гуманный вектор Президента РФ и ГПУ Администрации Президента РФ, поддерживающих нас!
Мы просим Вас посвятить этот субботний день тому, чем заполнено Ваше сердце все эти дни и месяцы! В этот раз приходите обязательно!
⚠️ У ЖИВОТНЫХ НЕТ НИКОГО, КРОМЕ НАС!
ЖДЁМ ВСЕХ! ВЕРИМ! НАДЕЕМСЯ! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!
#ПротивЭвтаназии
#АдминистрацияПрезидента
#Путин
#ПротивЭвтаназииЖивотных
#Россиябезжестокости
� ПОЖАЛУЙСТА, ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТЫ ПО ВСЕМ СОЦ.СЕТЯМ!
----------------------------------------------------------
Друзья, вступайте, п-та, в нашу группу:
------------
Голосования:
https://vk.com/wall-185097559_217458 - наше голосование
https://www.roi.ru/100479/?ysclid=lh91es9lfz604916449 - голосование дх
!!! Еще одно дохло-голосование, зеркальное предыдущему, так как в том зоофашисты отстают от людей:
----------------
Друзья! Посмотрите, п-та, ролик - Миронов и его фракция - против убийства животных!
https://vk.com/wall-113757409_93776
https://vk.com/wall-185097559_228135
Благодаря ВАШИМ обращениям Миронову и Лиджиевой -
живодера-Депутата Дунаева 23.05.2023г. исключили из партии!
"Дунаев, да-да, тот самый, который развёл в Астрахани шум против животных, ИСКЛЮЧЁН из партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ сегодня, 23 мая 2023 года. Хочется повториться, что Кремль шутки не любит. Остальным надо очень хорошо задуматься о том, чтобы усердно работать, ИСПОЛНЯТЬ ЗАКОНЫ, не доводить регионы до разрухи, исполнять ПОРУЧЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА. Не устраивать саботаж законов и убойные инициативы. Чиновник должен выполнять законы, блюсти их, а не думать, как бы их поменять под ничего неделание. Вот и сказочке конец (начало)."
Вы - молодцы! И вместе МЫ - справедливая сила добра!
------------
Среди всей этой живодерской вакханалии, которая обострилась за последние 2 месяца, есть здравые, человеческие голоса. И их - не мало.
1 272 483 - это люди, которые подписали петиции против убийства животных!
Кремль против живодерских поправок к 498 ФЗ УК РФ: https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2023/05/18/975587-kreml-raskritikoval-proekt-zakona-o-brodyachimi-zhivotnimi
- Губернатор Санкт-Петербурга Беглов против эвтаназии!
- Москва - тоже против:
https://www.fontanka.ru/2023/04/28/72261440/
21 мая в Питере прошла акция против эвтаназии бездомных животных: https://peterburg.media/akciyu-protiv-yevtanazii-bezdomnykh-sob/
Наш амбассадор: Оля Паккина, директор по СМИ Московского общества защиты животных, членкор совета кампании "ЗооДруг" Общественной палаты РФ : https://www.gazetametro.ru/articles/trebovanie-regionov-usypljat-bezdomnyh-zhivotnyh-mozhet-stat-ne-poslednim-07-05-2023
Николай Расторгуев против убийства животных: https://www.youtube.com/shorts/kWo_5pEVO2w
Екатерина Климова против эвтаназии животных: https://youtube.com/shorts/G1OZEiMN79E?feature=share
Кирилл Гребенщиков против эвтаназии животных: https://youtube.com/shorts/b1d2sU5ceP4?feature=share
Аня Чиповская против эвтаназии животных: https://youtube.com/shorts/DJboPHRCnj0?feature=share
!!!!!Сенатор Клишас дал свою оценку живодерскому законопроекту Кобылкина:
Сенатор Клишас: до принятия закона о животных необходимо проверить траты регионов на их отлов. «Нужно сначала оценить, каковы правовые последствия принятия того закона. То есть сейчас предлагается просто взять и кусками перестать исполнять тот закон. Мне это кажется как минимум очень странным, это явно какой-то очень эмоциональный подход» https://www.rbc.ru/politics/24/05/2023/646ce8919a794716e5d6fcd5
!!!Да нет, это - не эмоциональный подход со стороны живодерского лобби в Думе (Едроссы) и в Регионах. Это вполне себе просчитанный коммерческий проект по отмыванию собачьих денег!
И Клишас совсем не глуп, чтобы не понимать - Губернаторы копают под Путина, чтобы ослабить его влияние и власть над ними, заодно поиметь денег из федерального бюджета, ну а дохлых хотят усластить - узаконенными убийствами животных. Может и деньгами с ними поделятся Паслеры, Бабушкины...
16-го мая Едроссы единогласно проголосовали за убийство животных. Об этом я отдельно сделаю обновление.
То, что партия Единая Россия - живодерская - давно известно, но я 16 го мая они вбили последний гвоздь в гроб Единой России.
Название - красивое, только люди там - гнилые живодеры!
--------------------
Ну а теперь - самое главное: Москва, 27 мая, с 9:30 до 16:30 пройдет ЖИВАЯ ЛИНИЯ к Президенту РФ, Ильинка 23, стр.1
Просим всех Москвичей, гостей столицы и жителей МО прийти!!!
--------------------
Здесь обращения наших бойцов со СВО и граждан РФ: https://disk.yandex.ru/d/6eWYsRQ1LQlzBg - прошу вас посмотреть и распространять!
--------------------
Друзья! Прошу вас распространять материал из петиции, присылайте фото для флешмоба мне на вотсапп, если нет ВК: 89117773157.
-------------------
Я хочу поблагодарить вас за то, что вся страна объединилась, встала на защиту слабых и беззащитных. Если кто еще не понял, то мы с вами сейчас воюем с зоофашистами, с врагом не менее коварным, чем за границей России. Этот враг - страшнее, он говорит с нами на одном и том же языке, он живет по-соседству, этот враг пролез в Думу, в Губернаторское кресло, что дает ему политическое преимущество.
Но лично для меня - они зоофашисты и вредители России и их надо ставить на место! И наказывать за убийства животных и воровство бюджетных средств. Ну и за предательство гуманного курса Путина В.В., за саботаж за его спиной, что в военное время, как у нас сейчас, должно быть на карандаше определенных органов правосудия!
Вообщем, работаем, единомышленники!!! Пишем обращения, распространяем информацию, приходим 27-го мая на живую линию к Президенту!