Petition updateМы требуем отмены законов об «иноагентах»250 000 человек подписали петицию против закона об иностранных агентах

ОВД-Инфо

Nov 21, 2021
Спасибо всем, кто помог распространить ее! Перейти этот порог подписей нам было важно — ведь чем больше человек вовлечены в кампанию, тем выше вероятность того, что госорганы отреагируют на петицию. Сейчас она стала одной из самых популярных на Change.org. Под петицией поставили подписи не только обычные люди. К ней присоединились и 242 организации — это НКО, СМИ, гражданские и просветительские проекты.
Мы надеемся, что петиция станет одним из аргументов, которые помогут предотвратить ликвидацию «Мемориала». Кроме того, сейчас в Госдуме обсуждаются поправки в законы об иноагентах — даже внесение небольших изменений облегчит жизнь многим людям, хотя мы настаиваем на полной отмене этого закона.
Спасибо вам всем, что поддержали кампанию!
Support now
Sign this petition
Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X