
Дмитрий КобозевMoscow, Россия
18 окт. 2017 г.
Друзья! Нас уже 15000. Но для того, что бы нас услышали, нас должно быть не меньше 100 000. Власть откровенно заявляет, что ничего не собирается менять, но так не должно быть! В конце концов, ГОСУДАРСТВО ЭТО МЫ! Не дума, не президент, а граждане своей страны! И мы должны влиять на своё будущее! Смело товарищи в ногу!!! Когда мы едины, мы не победимы!
Скопировать ссылку
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Эл. почта
X