31 Jan 2014
Я предлагаю продолжать добиваться ответа самого президента, поскольку вопрос не был доведен до него и попросту перекрыт очередным фронтом чиновников. Думаю, чем больше у нас будет голосов, тем больше шансов нам быть услышанными. На этом сайте есть Петиции за которые проголосовало более 300 тысяч человек. так, что у нас есть еще шанс, просто нужно больше голосов, больше комментариев. Нельзя это так оставлять и смиряться с 50 рублями и другими проблемами, с которыми сталкиваются российские матери, имеющие двух деток и больше. Нас должны услышать!
Salin tautan
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X