

Создать приют для бездомных животных в г.Дзержинский.
Проблема
По городу бегают голодные бездомные собаки и кошки.Их бьют и гонят отовсюду.Людям не до них,я понимаю,своих проблем много.Но сколько требуется для прокорма одной собаки в день-50 рублей.Неужели в бюджете города не найдётся 300 000 рублей в месяц,при том что страна реализует такие проекты как Крымский мост и так далее . В Европе существуют приюты,а мы православные русские люди выходит что живодеры ?В России нет муниципальных приютов.Мы люди и мы можем это изменить,мы платим налоги на что?Армию?На эту армию уходят миллиарды,а я хочу чтобы хоть кроха этих миллиардов ушла на благое дело, а не на вооружение и так сильнейшей армии мира.По сравнению с этим вопрос решения проблем с животными кажется смешным. Создадим приюты в каждом городе России!Проголосуйте за эту петицию.С уважением ко всем Низамеев Алексей Валентинович житель г.Дзержинский Московской области .

Проблема
По городу бегают голодные бездомные собаки и кошки.Их бьют и гонят отовсюду.Людям не до них,я понимаю,своих проблем много.Но сколько требуется для прокорма одной собаки в день-50 рублей.Неужели в бюджете города не найдётся 300 000 рублей в месяц,при том что страна реализует такие проекты как Крымский мост и так далее . В Европе существуют приюты,а мы православные русские люди выходит что живодеры ?В России нет муниципальных приютов.Мы люди и мы можем это изменить,мы платим налоги на что?Армию?На эту армию уходят миллиарды,а я хочу чтобы хоть кроха этих миллиардов ушла на благое дело, а не на вооружение и так сильнейшей армии мира.По сравнению с этим вопрос решения проблем с животными кажется смешным. Создадим приюты в каждом городе России!Проголосуйте за эту петицию.С уважением ко всем Низамеев Алексей Валентинович житель г.Дзержинский Московской области .

Адресаты петиции
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 24 декабря 2016 г.