Mise à jour sur la pétitionВернуть систему одного открытого продуха для кошек в подвалах!Напишем Путину! Чем больше обращений тем лучше!
Anna FeldmanМосква, Russie
8 déc. 2014
Друзья! В Питере идет такая же борьба как у нас. Поддержим их! ДРУЗЬЯ и ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ, кто столкнулся с проблемой замурованных кошек в подвалах домов, просим отправить ЭЛЕКТРОННОЕ ОБРАЩЕНИЕ В.В. ПУТИНУ с просьбой решить проблему на законодательном уровне и узаконить открытый подвальный продух, в котором живет кошка! Подробности: http://vk.com/wall-81077102_115 В нашей группе вы также найдете инструкцию, что делать и что нужно знать, если в подвале дома регулярно замуровывают кошек и вы хотите решить вопрос на правовом уровне: http://vk.com/koshkivpodvalah Спасибо всем за участие в решении проблемы!
Soutenir maintenant
Signez cette pétition
Copier le lien
Facebook
WhatsApp
X
E-mail