Обновление к петицииВернуть систему одного открытого продуха для кошек в подвалах!Сбор на кошечку с генетическими отклонениями КБ "Мотор"
Anna FeldmanМосква, Россия
27 нояб. 2024 г.

Дорогие наши последователи!

Мы продолжаем отлов кошек на территории бывшего КБ "Мотор", там собираются застраивать большую территорию, уже большинство цехов снесли, мы пока ловим в двух еще не снесенных зданиях.

И вот сегодня попалась кошечка, которая скорее всего является результатом близкородственного скрещивания, возможно речь идет о трисомии или других нарушениях, но чаще всего в обиходе их называют кошки с синдромом Дауна (хотя у кошек его не бывает). Помимо внешнего вида у кошечки может быть умственная отсталость, такие кошки менее приспособлены к выживанию на улице и мы бы хотели сдать анализы и попробовать ее социализировать. Возможно кому-то приглянется такая милашка, по моему она очаровательна. Сейчас она находится в ветеринарной клинике "Снежный волк" в Марьино. Содержание,анализы, стерилизация,прививки обработки обойдутся в 14 000 руб. Спасибо Вам за помощь!

Помочь кошкам КБ "Мотор" можно на сайте https://kotospas.ru/project/koshki-renovaczii/

или по номеру 89262311054 

Скопировать ссылку
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Эл. почта
X