
Сюжет о законе об ответственном обращении с животными, о непрошедших поправках к нему об эвтаназии и о наших проектах - Котоспас, Кошки в городе, Зоомониторинг, и Котобюро- коворкинг с котиками (по ссылке в конце 22 минута)
Сейчас много обращений поступает о сносах, в том числе и не по программе реновации, сносится много заводов. К сожалению, мы пришли к такой ситуации, когда больше не можем взять на себя ни одного животного. Мы переполнены, последний снос - коммерческий в Пыжевском переулке принес нам много кошек.
Нам сообщают о сносе Краснопресненского завода железобетонных изделий на ул. Шеногина д 2. Это снова коммерческий снос, там очень много кошек и мы уже ничего не сможем сделать. Кто готов взять на кураторство кошек завода - звоните 8 499 1120749 или пишите на gf_anna@mail.ru.
Нам сообщили также о сносе дома в Брюсовом переулке, 8-10. Снос там еще не скоро, но внутри находится кошка с новорожденными котятами, которые неизвестно где. Отловить кошку в данном случае почти невозможно и надежда только на то, что котята успеют подрасти и их можно будет найти, увидеть и поймать. По этой ситуации мы также ищем неравнодушных, кто будет следить за ситуацией, так как сообщившая девушка уезжает - звоните +7 916 221-29-19, если Вы живете рядом.
Помимо коммерческих сносов мы отлавливаем кошек реновации непосредственно на объектах фонда реновации.
Также мы приглашаем Вас в наше Котобюро, на ул. Садово-Кудринскую 21с4, вход с ул. Красина в арку сбербанка. Там сидят наши кошки, спасенные с горячей линии, кошки реновации. Если Вы поддержите Котобюро (вход 500 р), Вы поможете нам продолжать нашу работу.
Подпишитесь на аккаунты Котобюро в Инстарграм и фб
https://www.instagram.com/kotoburo/
https://www.facebook.com/kotoburo
Вся информация о наших проектах на нашем сайте www.urbananimal.ru
Помочь нам можно Сбер - 4276380124741492 . ЯК 41001706231656
Переводом на корпоративную карту Модуль банка 5213 5500 6153 8316, Paypal 5459837
В Сбербанке Онлайн найти Благотворительный Фонд защиты городских животных.