Petition updateВернуть систему одного открытого продуха для кошек в подвалах!Внимание! Внимание! Всем всем всем! Разъяснения Минстроя по порядку применения нового постановления!
Anna FeldmanМосква, Russia
Dec 4, 2019

Внимание! внимание! Всем постам )))

Важная информация, разъяснение от Министерства Строительства по порядку применения нового постановления Правительства № 1498 от 23.11.2019!
Если совсем кратко - 170 постановления Госстроя 2003 года не может применяться в той части, которая противоречит новому постановлению! Пункты 3.4.1 и 3.4.7 устарели и НЕ ПОДЛЕЖАТ ПРИМЕНЕНИЮ! Это те пункты, которые касались не допущения в подвалы кошек и установки сеток. Еще раз, они больше НЕ ПРИМЕНЯЮТСЯ. 

Спасибо коллегам из Питера и лично Юлии Прониной, оригинал читайте в Питерской группе ВК https://vk.com/koshkivpodvalah?w=wall-81077102_6826

Скачать письмо в пдф полностью можно по ссылке

https://yadi.sk/i/GwtRGlYzSKbDdA

Также мы для Вас разработали схему борьбы за открытые продухи по Москве и МО, но для регионов Вы также можете ее использовать, у нас страна, где никакая бумажка не работает без борьбы и все боятся вышестоящее начальство, а также личные приемы всегда лучше посылки писем - пользуйтесь этими принципами.

https://www.facebook.com/notes/%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81/%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B1%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BA-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0-%D0%B8-%D0%BC%D0%BE/427767127915144/

Свободу кошкам!

Вступайте в нашу группу в фб https://www.facebook.com/groups/kotospas/

Наш инстаграм https://www.instagram.com/kotospass/ 

Помочь проекту можно на карту сбербанка 4276380124741492 на Анну Игоревну Ф, и на яндекс кошелек 41001706231656

Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X