Обновление к петицииВернуть систему одного открытого продуха для кошек в подвалах!Зимний домик для уличных кошек

Anna FeldmanМосква, Россия
Oct 20, 2015
Друзья!
Есть такая идея сделать уличные домики для кошек в тех местах, где нет подвалов или возможности перезимовать. Возможно офисы, снт, закрытые дворы.
Протитип такого домика уже почти готов, хотелось бы понимать насколько это интересно и где ставить.
Средства можно собрать на бумстартере, для чего нужна будет помощь в съемках видео.
Вопросы пишите на gf_anna@mail.ru.
Также добавляйтесь в группу на фб https://www.facebook.com/groups/249306678524344/?fref=ts
Ссылка на фото домика
http://s008.radikal.ru/i306/1510/b7/9a1bd77ef53b.jpg
Подписать
Подписать петицию
Скопировать ссылку
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Эл. почта
X