Верните старый вкус липтона

454

Давайте соберем 500 подписей!
Петиции, собравшие более 1000 подписей, приводят к успеху в 5 раз чаще.

Проблема

С недавнего времени на полках магазинов стали появляться новые партии чая Липтон. 
На этикетках новых напитков написано о том, что чай содержит два сахарозаменителя - стевию и фруктозу, а так же яблочную кислоту. С упаковки так же пропал логотип лягушки, отвечавший за качество товара.

В связи с непонятными изменениями, чай стал отвратительно приторным на вкус, от чего его невозможно пить. 

Официальный поставщик говорит о том, что это было сделано ради сохранения здоровья потребителей, ведь с новой рецептурой ( с разницей 10 калорий и кучей сахзама) мол он стал полезнее и ппшнее. 

Прошу всех любителей этого чая объединиться и подписать эту петицию за то, чтобы старый состав нашего любимого чая вернули! 

avatar of the starter
Варя ЛобанАвтор петиции

Новости этой петиции