

Верните систему оценивания ОГЭ по русскому языку, как в прошлом году
Проблема
Для меня это важно потому что баллы стали слишком высокими. Если раньше я набирал 26 баллов и это было почти «пятеркой», то сейчас это еле- еле «четверка». Многие ученики, как и я, встретились с этой проблемой. Это вызывает у них стресс. Не говоря уже о том, что это усложняет процесс обучения. Баллы за экзамен ОГЭ по русскому языку необходимо сбалансировать таким образом, чтобы они отражали реальный уровень знаний ученика, а не стремились удовлетворить нежизненные статистические требования. Подпишите эту петицию, чтобы вернуть прежнюю систему оценивания работы на экзамене ОГЭ по русскому языку.
3
Проблема
Для меня это важно потому что баллы стали слишком высокими. Если раньше я набирал 26 баллов и это было почти «пятеркой», то сейчас это еле- еле «четверка». Многие ученики, как и я, встретились с этой проблемой. Это вызывает у них стресс. Не говоря уже о том, что это усложняет процесс обучения. Баллы за экзамен ОГЭ по русскому языку необходимо сбалансировать таким образом, чтобы они отражали реальный уровень знаний ученика, а не стремились удовлетворить нежизненные статистические требования. Подпишите эту петицию, чтобы вернуть прежнюю систему оценивания работы на экзамене ОГЭ по русскому языку.
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 14 апреля 2025 г.