Верните продукцию "Мягкие Сухарики" на полки магазинов!

25

Давайте соберем 50 подписей!
Петиции, собравшие более 1000 подписей, приводят к успеху в 5 раз чаще.

Проблема

"Мягкие Сухарики" - любимый для многих снек из нулевых и десятых. Это были действительно вкусные и классные сухарики, аналогов которым на рынке нет ! Мы просим компанию "РУССКАРТ" обратить внимание на этот запрос. У них был отличный забавный дизайн с узнаваемыми персонажами, а самое главное - крутые вкусы! Сметанка, колбаска, бекон, сыр и др. - уже несколько лет прошло, а вкусы мягких сухариков еще четко остаются в памяти.. 

Всеми любимые "Мягкие Сухарики" не просто еда - они символ радости и теплых воспоминаний для сотен тысяч людей по всей стране! Для кого-то они ассоциируются с беззаботным детством, для других - с посиделками с друзьями и семьей.  

Просим вернуть все старые  вкусы и дизайн со старыми персонажами! 

Подпишите петицию, чтобы вернуть "Мягкие Сухарики" обратно на полку!

avatar of the starter
Арина БушуеваАвтор петиции

Новости этой петиции