Верните напиток Mio в Российские магазины

1

Давайте соберем 5 подписей!
Петиции, собравшие более 1000 подписей, приводят к успеху в 5 раз чаще.

Проблема

Все началось с моей личной истории. Напиток Mio вдохновляет меня, наполняет силой и позволяет чувствовать себя человеком. К сожалению, данный продукт был исключен из ассортимента магазинов, что вызывает массу неудобств для тех, кто его полюбил и ценит.

Цель этой петиции - восстановить продажу напитка Mio во всех Российских торговых точках. Это важно не только для меня, но и для всех, кому этот продукт необходим в повседневной жизни. Это дело не только вкуса, но и в нашем праве выбора и возможности покупать то, что нам нравится.

Подпишите эту петицию, если вы, как и я, хотите вернуть Mio на полки наших магазинов!

#вернитемио

avatar of the starter
Егор ГальченкоАвтор петиции

Новости этой петиции